g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Топ добавок для женщин!

  Женское здоровье - очень тонко настроенная система. Достаточно сложно нормализовать или сохранить его, придерживаясь только одной диеты. Сейчас легко можно обеспечить организм всеми необходимыми нутриентами с помощью пищевых добавок. Давайте разбираться!


  Магний - ценнейший микроэлемент, помогает бороться с ежедневными стрессами, положительно влияет на нервную систему, а также обеспечивает бесперебойную работу сердечно-сосудистой и эндокринной систем:


  Коллаген - разновидность белка, имеет ключевую роль в здоровье кожных покровов, ногтей, волос, суставов и связок, т.е. основных факторов внешней красоты женщины. Потребность в дополнительном приеме повышается с возрастом, т.к. ослабляется выработка собственного коллагена:


  Железо - у женщин потребность в этом минерале довольно высокая, так как железо – это один из основных элементов кроветворения. Благодаря ему происходит перенос кислорода ко всем органам и тканям. Железо ответственно за производство ДНК, участвует в обмене веществ и поддерживает иммунную систему:


  Витамин D - ценность этого витамина огромна, участвует в большинстве процессов, начиная от прочности костей и заканчивая здоровой иммунной системой:


  Омега-3 - помогают уменьшать воспаления, способствуют улучшению работы нервной системы, снижению риска депрессии и деменции. При регулярном приеме нормализуется уровень сахара, уходит лишний вес. Омега-3 жирные кислоты благоприятно сказываются на работе сердечно-сосудистой системы, продлевая здоровье женщины:


  Витамин E - стабилизирует гормональный фон, предотвращает образование тромбов и замедляет процессы старения:


  Хочется всего и не знаете что выбрать? Можно начать с готовых витаминно-минеральных комплексов, где есть все добавки с составом, сбалансированным для женского здоровья.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх