g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Гидролизат коллагена от Fitness Formula теперь в форме порошка

«Те, кто не двигаются, не замечают своих цепей». Эта фраза была сказана по другому поводу, но она так же точно описывает состояние физической активности большинства. Мы не понимаем какими пределами ограничены возможности тела, пока не начинаем вести активный образ жизни. 

Возможности эти часто ограничивают именно связки и сухожилия. Они медленнее всего приспосабливаются к возрастающим нагрузкам, а их травмы способны принести немало проблем. 

Увеличить запас прочности можно! Гидролизат коллагена - один из продуктов, способных укрепить или восстановить связующие звенья костей и мышц. 

Новинка от Fitness Formula – гидролизат коллагена теперь в форме порошка с разными вкусами, пока доступны 2: кофе и малина, и так же вариант без вкусовых наполнителей.

Продукт особенно будет полезен женщинам и детям: коллаген играет важную роль для роста волос, ногтей, эластичности кожи и для поддержания зрения. 

Напомним, что в линейке Фитнес Формула так же есть жидкий гидролизат коллагена немецкого производства, который уже успели оценить по достоинству наши покупатели.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх