g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Как и было обещано, настало время подробнее рассказать об очередной новинке от компании Fitness Formula

Flex Joint Formula не просто хондропротектор. Этот продукт уникален! В нем привычные глюкозамин, хондроитин и метилсульфонилметан сочетаются с гидролизатом коллагена и гиалуроновой кислотой. И все это в жидком виде - гораздо быстрее и лучше усваивается! Для еще более хорошего усвоения добавлен биоперин. По сути – это готовый комплекс для укрепления опорно-двигательного аппарата, ногтей, волос, повышения эластичности и прочности кожи, защиты кровеносных сосудов... 

Что то похожее уже было в Elasti Joint от Labrada, но все же есть существенные отличия. Для наглядности разберем их по пунктам: 

1) Цена. У Fitness Formula Flex Joint она ниже почти в 1,5 раза! 

2) Страна производитель. Flex Joint произведен в Германии, на немецком оборудовании, под контролем немецких специалистов. Качество продукта сомнений не вызывает. Производственные стандарты в Германии куда строже, чем в США.

3) Форма выпуска. Flex Joint выпускается в форме концентрата в бутылках по 500 мл. Продукт полностью готов к употреблению! Не нужно готовить, как с вариантом в порошке. Не нужно запивать, как в случае с таблетками и капсулами, которые, кстати, у многих встают комом в горле. В комплекте идет мерный колпачок, все что нужно - налить 25 мл и выпить за завтраком.

4) Отдельного упоминания заслуживают компоненты:

- глюкозамин представлен в форме гидрохлорида (HCl), а не как в большинстве продуктов в форме сульфата. Биоактивность глюкозамина HCl выше, в сочетании с биоперином усвоение его будет более полным, а значит пользы больше. 

- используется хондроитин немецкого, а не китайского производства

- гидролизат коллагена, который используется в Flex Joint, торговой марки Peptiplus XP (GELITA).

Всего этого достаточно для того, чтобы смело назвать продукт уникальным! Восстанавливайтесь и укрепляйте здоровье с лучшими продуктами!



Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх