g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Новинка Fitness Formula Guarana поможет наполнить рабочую неделю энергией!

Fitness Formula Guarana это заряд бодрости продолжительностью до четырех часов! Отлично подойдет не только для занятий в тренажерном зале, но и для забегов, заплывов и прочих состязаний на выносливость.

Стоит коротко рассказать, что же такое гуарана и с чем ее пьют. Для нашей страны Guarana - штука диковинная, не понятно что от неё ждать. На самом деле все просто. Это кустарник, произрастающий приимущественно в бассейне реки Амазонка. Ценна для нас гуарана своими зернами, похожими на глаза. От этого, кстати, и произошло их название, в переводе с языка местных индейцев означает «плод, как глаза людей». Плоды эти богаты кофеином, а напитки, получаемые из них, по сути являются энергетиками, схожими по эффекту с кофе. Различие только в более мягком, но продолжительном стимулиющем действии. 

В продуктах с гуараной, указываются огромные цифры её содержания, доходящие до 2 г. На самом деле нужно смотреть концентрацию кофеина, оптимальная разовая дозировка не должна превышать 300 мг. Побочные эффекты от передозировки схожи с эффектом от кофеина. Людям с проблемами сердечно-сосудистой системы следует быть осторожнее. 

Гуарана от Fitness Formula выпускается в удобных питьевых ампулах, они легко помещаются в кармане. В одной ампуле целых 2 г гуараны, что соответствует 400 мг кофеина. Значит одной ампулы хватает на 2 раза, это выгоднее чем у аналогичных производителей. К тому же продукт произведен в Германии, а значит и качество будет на уровне. 

Кстати, гуарана подойдет не только спортсменам. Стимулируя нервную систему, весьма ощутимо повышается концентрация и внимание. Гуарана поможет в решении задач, требующих значительных энергозатрат как физических, так и умственных.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх