g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Омега-3 против инфекций

А вы знаете, что запасать можно не только углеводы (гречку) и белки (тушенку), но и незаменимые жиры (Омега 3)? И сделать это можно у нас! Большой выбор от 540 р до 1490 р за упаковку, цена зависит от количества капсул и концентрации.

Омега-3 в разы усиливает сопротивляемость организма инфекциям. Эффект основан на усилении активности Т-клеток и макрофагов, так же происходит стимулирование синтеза простагландинов, обладающих прововоспалительным действием. Таким образом Омега-3 защищает дыхательные пути от инфекций и спасает нас от бронхолегочных заболеваний.

Омега-3 так же стимулирует иммунитет, являясь ключевым компонентом в синтезе гормоноподобных веществ эйкозаноидов, которые дают команду лейкоцитам атаковать очаг воспаления и влияют на повышение температуры. Благодаря этому организм избавляется от погибших бактерий и продуктов их жизнедеятельности.

Омега-3 помогает легче перенести пневмонию. При осложнениях в первую очередь страдает сердечная мышца. Рыбий жир делает кровь менее вязкой, снижая нагрузку на сердце, укрепляет стенки сосудов, делая их более эластичными.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх