g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Режим работы с 30.03.2020 по 5.04.2020

Внимание!

Независимо от того, как вы относитесь к инфекции COVID-19, отрицать то, что она уже повлияла на жизнь каждого из нас, невозможно. Эти изменения будут только нарастать.

Наше отношение заключается в том, что лучше перестраховаться, чем недооценить. В связи с этим мы призываем всех максимально сократить на ближайшую неделю (а с большой долей вероятности и какое то время после) перемещения, контакты с людьми, тем более с пожилыми. Избегайте места массового скопления людей. По возможности просто посидите дома! В данных условиях это будет самое лучшее, что вы можете сделать.

Теперь про режим нашей работы. Согласно п.9 ст.2 Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" наш магазин реализует продовольственные товары. Мы понимаем, что сейчас как никогда люди стремятся укрепить свой иммунитет, запасти добавки для здоровья и спорта. Ведь вирус и карантин когда то кончатся, и главной выйти из него здоровыми и постараться не сильно потерять форму.

Мы фиксируем небывалый рост доли продаж витаминно-минеральных комплексов, Омега-3 и прочих добавок. Но не сомневаемся что и в условиях возможного и вероятного карантина люди будут заниматься в домашних условиях. Жизнь не останавливается, просто на какое то время меняется привычный ее ход. Мы постараемся работать для вас настолько долго, насколько нам будут позволять обстоятельства и о всех изменениях в режиме работы будем вам сообщать. Наши магазины находятся вне торговых центров, в магазинах просторные залы, позволяющие соблюдать достаточную дистанцию между посетителями. При этом скопление очередей явление крайне редкое и в данных условиях вероятнее всего их просто не будет.

Так же напоминаем, что у нас работает оперативная доставка по городу в день заказа. Вы можете сделать заказ на сайте,по телефону или через наши соцсети.

Будьте здоровы! Будьте бдительны и ответственны! Берегите себя и лишний раз не контактируйте с людьми, особенно пожилыми!

Все будет хорошо!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх