g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Поступили тренировочные дневники Fitness Formula

В продажу поступили тренировочные дневники Fitness Formula, есть мужской и женский.

Дневник тренировок – вещь крайне удобная и полезная. Это тот аксессуар, который необходим спортсменам, ценящим свое время и нацеленным на результат. С ним не будет необходимости самому вычерчивать таблички в тетрадях, как правило получается это неряшливо, самому потом разобраться в записях бывает сложно. Тут же сделано все красиво, бумага качественная плотная, остается только вносить результаты прогресса. Получается очень наглядно, и это мотивирует :)

Для начинающих заниматься многое кажется непонятным. Откуда брать информацию? Как следить за питанием? Как вообще запомнить чего и сколько поднял на каждой тренировке? Опять же, поможет найти ответы дневник тренировок. Помимо готовых таблиц, есть большое количество полезной информации по калорийности продуктов, содержанию БЖУ. Есть место под фото, можно вклеить и проследить прогресс трансформации своего тела До и После, как говорится «результат налицо».

На дневник действует акция: при покупке любого товар Fitness Formula, дневник тренировок будет стоить 49р, базовая цена 150р. Дневник это необходимая вещь! Если вы нацелены не просто ходить и греть воздух в зале, стоит попробовать тренироваться с ним и сравнить, ведь спорт это всегда поиск чего-то нового для себя.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх