g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Поступили заменители сахара и горячий шоколад от Fit Parad

Продолжаем расширять линейку товаров, направленных на поддержание здорового образа жизни. На этот раз хочется поподробнее рассказать о продуктах торговой марки ФитПарад, которую мы так же поставили в ассортимент.

Компания специализируется на выпуске подсластителей и заменителей сахара, а так же смежных продуктов, в состав которых они входят. В наше время эта тема актуальна как никогда. 

Проблема избыточного потребления сахара – настоящий бич современности. Он сейчас содержится почти во всем, люди просто едят, не задумываясь, почему так вкусно. Многие даже не подозревают, в каких количествах потребляют сахар из повседневной пищи. И еще меньшее количество знает, какой огромный вред сахар приносит нашему организму. Помимо избыточного веса и изменений гормонального фона почти все проблемы с сердечно-сосудистой системой напрямую или косвенно связаны с повышенным содержанием сахара в крови. 

Прогресс не стоит на месте: теперь еда может быть вкусной, как мы привыкли, и при этом - полезной! В продуктах от ФитПарад используются такие подсластители как стевиозид (получают из листьев стевии) и эритрит (получают путем ферментации глюкозы из кукурузного крахмала). Эти компоненты полностью безвредны и одобрены Институтом питания Российской академии медицинских наук.

В зависимости от состава и пропорций компонентов продукция ФитПарад имеет номера, к примеру Fit Parad №7 состоит из эритрита, сукралозы и стевиозида. По вкусу он превосходит сахар в 5 раз, но при этом имеет почти нулевую калорийность. Не теряет своих свойств при тепловой обработке, а экстракт плодов шиповника в составе наделяет продукт большим количеством витамина С.

Любители сладкого оценят горячий шоколад. Он совсем не содержит сахара, в составе помимо стевиозида и сукралозы добавлено много инулина. Это естественный пребиотик, который благотворно влияет на микрофлору кишечника, выводит токсины и улучшает усвоение витаминов и минералов в организме. Последних в составе, кстати, тоже достаточно много.

Пополнение нашего ассортимента товарами марки Фит Парад явилось продолжением наших усилий по расширению продуктов для диетического питания, доступных для покупки в нашем магазине. Направление для нас новое, но взялись мы за него с душой.

Приходите, звоните, все расскажем и покажем.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх