g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Продукты XXII века

Принципиально не употребляете искусственно синтезрованные витамины? Тогда компания Продукты XXII века представляет вам свой ассортимент натуральных продуктов.

Клубни топинамбура, измельченного в порошок, 100 г за 130р. Содержит множество витаминов (А, В, С, Е, РР) и минералов (калий, кальций, натрий, магний, фосфор). Богат жирными кислотами, способствующими укреплению иммунитета и сердечно-сосудистой системы, а также клетчаткой и инулином, которые нормализуют работу пищеварения и помогают выводить токсины.

Спирулина в порошке, 100 г за 340р. Спирулина богата белком растительного происхождения, содержит большое количество витаминов и минералов в легкодоступной форме, помогает бороться с чувством голода и укрепляет иммунитет.

Киноа в порошке, 100 г за 250р. Киноа быстро утоляет голод и дарит чувство сытости на долгое время. Является источником витаминов А, В, С, Е и минералов (Fe, K, Ca, Mg, Mn, Cu, Se, P, Zn, Na), особенно богата фосфаром. Улучшает пищеварение, оказывает благотворное действие на нервную систему.

И это лишь малая часть из того что у нас представлено!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх