g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Просто огромный выбор протеиновых батончиков

Новый год давно прошел, все конфеты съедены, и память о них осталась только лишним весом на боках и бедрах. Но не отчаивайтесь и не ищите поводов для новых праздников. Баловать себя можно регулярно, причем без вреда для фигуры! 

Сейчас у нас как никогда большой выбор сладостей. Ассортимент просто огромен и много чего еще заказано и находится на пути к нам.

В магазине на ул. Гагарина 6 даже было решено установить новые большие витрины, чтобы нашим покупателям было проще выбирать из всего многообразия батончиков и их вкусов.

Особой любовью покупателей сейчас пользуются протеиновые батончики от компании Nutriversum. В большом батончике меньше грамма сахара, при этом 23г изолята сывороточного белка. По составу и вкусу превосходят всех конкурентов отечественного производства: 

Стоит отметить большой ассортимент протеиновых батончиков от USN. Например, Protein Delite 22 и Select Protein 22 такие же вкусные как сникерс, при этом в составе минимум сахара и целых 22 грамма белка.

Многие уже успели попробовать английский вариант флепджеков, по ним много восторженных отзывов, но эти сладости уже не для диеты, вкусные и сытные батончики заменят полноценный прием пищи. Всегда должны быть про запас в машине на экстренный случай.


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх