g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Топ добавок для мужчин.

  Мужскому здоровью тоже нужна поддержка и свой набор витаминов. Возникает вопрос: а зачем?

  Сильные, выносливые, ловкие - пока мы молоды, кажется что это навсегда. Но с возрастом приходит понимание, и травмы от былых подвигов напоминают о себе.

  Позаботьтесь о себе, используйте добавки для повышения стрессоустойчивости, крепкого иммунитета и поддержки репродуктивного здоровья:

  Цинк - стимулирует повышение уровня тестостерона, сохраняет здоровье простаты и предотвращает преждевременное облысение. Его дефицит приводит к половой слабости, низкой фертильности мужчины и трудностям в зачатии ребенка.

  Селен - помогает организму производить мужской половой гормон, от которого зависит либидо мужчины, эякуляция и выработка спермы. Так же селен обладает антиоксидантной активностью, он предупреждает усиленный рост клеток простаты и увеличение ее размеров.

  Витамин D-3 - поддерживает мужскую фертильность, способствует общему здоровью простаты, предотвращает как доброкачественную гиперплазию предстательной железы так и простатит.

  Трибулус - натуральная добавка, помогающая бороться с возрастным падением уровня мужского гормона. Не заменяет его, а мягко стимулирует организм самостоятельно вырабатывать тестостерон, выравнивая его до нормального значения.

  Общий витаминно-минеральный комплекс - готовое универсальное решение. Это сбалансированный набор всех необходимых компонентов на каждый день, учитывающий индивидуальные особенности мужского организма.

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх