g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Как снизить риск травм коленей при ударных нагрузках

Свежая французская булка хрусти, черепушка врага под ногой хрусти, пачка новеньких купюр в кармане хрусти, а мой коленный сустав не хрусти.

Наступает активная пора самокатов, велосипедов, просто пробежек по парку. Почувствовали уже, как колени отвыкли от ударных нагрузок?

Ускорить регенерацию хрящевой ткани, снизить воспаление и боль, укрепить связки и улучшить состояние кожи поможет Flex Joint. Это уникальный продукт на основе глюкозамина, хондроитина и метилсульфонилметана (MSM), которые незаменимы для здоровья опорно-двигательного аппарата.

Огромным преимуществом от препаратов подобного класса является наличие в составе гидролизованного коллагена. Продукт произведен в Германии что тоже немаловажно.

Концентрации активных веществ превышают аптечные аналоги, поэтому именно спортивные хондропротекторы все чаще рекомендуют врачи. В каждой порции продукта: 5000 мг коллагена, 2000 мг метилсульфонилметана, 1500 мг глюкозамин HCl, 1000 мг хондроитин сульфата.

Хрящевая ткань всегда будет хорошо увлажненной и эластичной, чтобы вашей двигательной активности ничто не мешало. В такую погоду не сидеть же дома?!


Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх