g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Покойся с миром, Ultimate Nutrition

Если вы не знаете, что это за бренд спортивного питания, можете спокойно пропустить этот пост. В нем рассказывается о том, как одна, некогда могущественная компания сначала стала сомнительной, а потом исчезла, и как мы, такие хорошие, предупреждали об этом наших клиентов и сняли бренд с продажи.

Печальные, но ожидаемые новости пришли в начале недели из США...

В начале 2015 года начали появляться слухи о финансовых проблемах компании Ultimate Nutrition. Так же всплыла информация о проблемах с качеством на производстве, выявленных после проверки государственными надзорными органами США.

Гигант устоял. Но не надолго...

Примерно тогда же мы, как магазин, у которого на тот момент был в ассортименте этот бренд, тоже почувствовали странности с этим производителем: продукты у представителей в России (а возить его стали все кому не лень), стали то очень дешевы, то очень дороги, то пропадали надолго из наличия... Началась чехарда и полная неразбериха с брендом.

Совокупность этих факторов также наводила на мысль о том, что такая компания вероятнее всего гарантировать качество не сможет. Тогда же мы решили вывести этот бренд из ассортимента. 

На этой неделе пришли уже более однозначные новости:

"Ultimate Nutrition, производитель и дистрибьютор пищевых добавок, закрылся на выходных. Сотрудники, прибывающие на работу в понедельник, были встречены уведомлением, сообщающим, что их уволили."

Основные владельцы "испарились" буквально за прошлые выходные, представительства Ultimate по всему миру попали в ситуацию, когда они сделали предзаказы, оплатили их, но товары отгружены не были, и уже не будут. Мошенничество. Информацию также подтвердил один из дистрибьюторов бренда в России. 

Некоторые рабочие в интервью газете говорили, что проблемы у компании ощущались давно, оборудование содержалось в ненадлежащем состоянии, не ремонтировалось.

P.S. Внизу на официальном сайте есть ссылки на Инст и Фейсбук. Но они не работают...

Покойся с миром, Ultimate.

Комментарии к статье

Ваш отзыв

Отправить
Наверх