g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Вопрос-ответ

Вопрос: Здравствуйте, можно ли принимать Lipodrene Hardcore в 15 лет?

Вопрос задал — Владимир 22 сентября 2016

Здравствуйте, Владимир! Любые жиросжигатели, а особенно Lipodrene Hardcore, рекомендуется употреблять только с 18 лет.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте. Посоветуйте как принимать в тренировочные и не тренировочные дни протеин, BCAA и креатин. Просто много читал по поводу того, что нельзя смешивать эти добавки. Кто то говорил, что наоборот, можно мешать креатин и протеин в одном коктейле. Просто если принимать BCAA до тренировки, то потом после нее нужно принять сразу 3 добавки. Вот в чем и заключается мой вопрос. Как совместить прием всех добавок, в каком порядке, и с каким интервалом?

Вопрос задал — Павел Кудашов 24 июня 2016

Здравствуйте, Павел!

Протеин (сывороточный) в тренировочные дни целесообразнее принимать утром, за час до тренировки и сразу после нее. Во внетренировочние дни принимайте как вам удобно, в зависимости от рациона и плана питания. Если речь идет о казеине, то его предпочтительнее пить перед сном.

BCAA нужно пить до и после тренировки, можно во время занятий, если их длительность 1,5 часа и дольше. В дни без тренировок так же можно пить в любое удобное время. Если после тренировки вы планируете совместить прем BCAA c протеином, то BCAA нужно выпить сразу после тренировки, а протеин спустя 15-20 минут.

Прием креатина к тренировочному процессу привязан слабо. Здесь большее значение имеет с чем его принимать. Если брать конкретные продукты, то он прекрасно сочетается с протеином и BCAA, т.к. они стимулируют секрецию инсулина, необходимого для лучшего усвоения креатина. Оптимальным временем приема креатина являются утренние часы и период после тренировки.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Пью витамины ULTRA MEN'S Sport Motivation formula уже месяц. Вопрос: через сколько можно повторить прием данной добавки ?

Вопрос задал — Роман 23 декабря 2015

Здравствуйте, Роман!

В приеме витаминов нет ограничения по времени, их можно принимать на регулярной основе так же, как фрукты и овощи, на протяжении круглого года.

  • Анна

    9 марта 2016

    Здравствуйте подскажите какое спартивное питание помогает набрать вес худым девушкам?

  • Иван (admin)

    10 марта 2016

    Здравствуйте, Анна!

     При наборе веса важнейшим фактором является количество потребляемых с пищей калорий. Если по каким-то причинам не удается получить необходимые питательные вещества из обычной еды, можно попробовать включить в рацион так называемые гейнеры. Это белково-углеводная смесь в виде порошка с различными вкусами, которая разводится с водой или молоком и выпивается в тот момент, когда необходимо поесть, но нет возможности что-то быстро приготовить, либо в перерывах между основными приемами пищи.

     Так же можно добавить витаминно-минеральный комплекс и Омега-3 жиры.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли употреблять протеин при похудении, если да, то какой и какие еще можно применять добавки при снижении веса, кроме L-карнитина? Спасибо.

Вопрос задал — Надежда 28 сентября 2015

 Здравствуйте, Надежда!

 Нужно или нет пить протеин при снижении веса зависит от того, как построен ваш рацион основного питания. Если каждый прием пищи богат белком и самих приемов не менее 5 в день, то, возможно, и не нужен. Если же какое либо из этих условий не соблюдается, то точно не будет лишним.

 Подробнее о том, как включить протеин в свой рацион при снижении веса, а также о других добавках для этой цели очень хорошо и подробно написано в нашей статье Рекомендации по снижению веса от магазина Свой Путь.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно принимать жиросжигатель и l карнитин.Тренируюсь в первой половине дня. Пожалуйста, сориентируйте, какие должны быть промежутки между приемами пищи, приемом жиросжигателя, карнитина и тренировкой.Спасибо

Вопрос задал — Лина 21 июля 2015

Лина, добрый день!

Принимайте продукты следующим образом:

1) за 15 минут до тренировки и жж и л-карнитин. Если тренировка утром, то следующий прием жж через 5 часов. Если тренировка днем после 13:00, то первый прием жж должен быть утром за 5 часов до тренировки и до второго приема.

2) жж всегда пейте на пустой желудок - спустя 1-1,5 часа после еды или за 30 минут до нее.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: здравствуйте! скажите пожалуйста можно ли употреблять гейнер с креатином сразу? т.е. перемешивать их в шейкере! или это вредно?

Вопрос задал — Татьяна 22 декабря 2014

Здравствуйте, Татьяна.
Да, вы можете их смешать в 1 коктейль, наличие углеводов в напитке положительно скажется на усвоение креатина.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: со скольки лет можно употреблять universal creatine? И с чем его употреблять?

Вопрос задал — gfuftgjgkmg 2 ноября 2014

Здравствуйте, gfuftgjgkmg.
Можно употреблять с того возраста, с какого вы начинаете заниматься силовым спортом, разумеется с разрешения тренера и родителей. Принимать с водой или соком.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте Уважаемая Администрация
Подскажите пожалуйста со сколько лет можно принимать предтренировочные комплексы ,и не вредны ли они?

Вопрос задал — HarD 1 ноября 2014

Здравствуйте, HarD.
Принимать их можно с 18 лет. Так как в состав входит кофеин, то полезными их назвать никак нельзя. Вредными они тоже не будут, если соблюдать рекомендации производителя по приему.

Надо задать себе другой вопрос: зачем в юном возрасте нужны предтрены? Если нет своих энергии и желания заниматься в 18 лет, может просто бросить?

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте. Я в течение года занимаюсь в тренажерном зале 1-2 раза в неделю по 40 мин. 26 лет, рост 162, вес 47 кг.
Приобрела протеин многокомпонентный протеин.

Нужно ли его пить каждый день или только когда тренируюсь?
Также иногда делаю перерывы на неделю-две, т.к. есть некоторые проблемы со спиной.Нужно ли пить и в это время тоже?

Вопрос задал — Наталья 27 мая 2014

Здравствуйте, Наталья.
Режим употребления спортивного питания напрямую зависит от ваших целей и от вашего основного рациона питания.

Если ваша цель набрать вес, то скорее всего протеин вам в этом вряд ли поможет. Если же просто укрепить тело, сделать его более рельефным, упругим, то протеин будет кстати.

Пить протеин необходимо каждый день, независимо от того, тренируетесь вы в этот день или нет. Но следует иметь в виду, протеиновыми коктейлями вы просто дополняете основной рацион, заменяя несколько приемов пищи в течение дня. Если вы сможете есть белковую пищу 5 раз в день, то протеин строго говоря не нужен, если, конечно, вам не хочется иногда просто разбавить однообразное белковое меню вкусным коктейлем.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: когда необходимо применять креатин:до еды иль же после еды и по истечении какого времени если после еды?

Вопрос задал — леонид 1 мая 2014

Здравствуйте, леонид.
ЛУчше всего применять креатин на пустой желудок. Это значит на позже чем за 15-20 минут до еды или через 1,5 часа после еды.

Ваш отзыв

Отправить
Наверх