g+intvvkyt
Ваша корзина пуста
0 руб.
+7 (4742) 57-00-01
Липецк
ул. Гагарина, 6
ул. Водопьянова, 31а

Вопрос-ответ

Вопрос: Здравствуйте, посоветуйте недорогие комплексы питания для сушки тела, тренируюсь вечером, ранее не пробовал спортивное питание, нужен профессиональный совет. Заранее спасибо.

Вопрос задал — Максим 9 апреля 2019

Здравствуйте, Максим!

К вопросу похудения необходимо подходить комплексно. Основным фактором является правильно составленный рацион и физическая активность, если с этим все в порядке, то можно ускорить и облегчить похудение с помощью добавок:

1) L-карнитин - выполняет транспортную функцию по переносу жировой молекулы в мышечную клетку, где та преобразуется в энергию. Принимается перед физическими нагрузками аэробного типа.

2) Жиросжигатели - комплекс из препаратов, ускоряющих обмен веществ, подавляющих аппетит. Все на основа кофеина, следовательно есть противопоказания по сердечно-сосудистой системе.

3) Омега -3 жирные кислоты - помимо многочисленных положительных свойств по укреплению здоровья несут ярко выраженную функцию по похудению за счет контроля уровня сахара в крови.

4) Протеин - хороший способ заменить один или несколько приемов пищи, при этом вы получаете качественный белок, урезаете общую калорийность питания не испытывая сильного дискомфорта от чувства голода. Лучше подойдет многокомпонентный протеин или казеин.

5) Если возникает тяга к сладкому, можно помогать себе низкокалорийными протеиновыми батончиками без сахара или сиропами.

Приходите и мы более подробно расскажем об особенностях приема и как совмещать эти добавки.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте, я хотела бы лишний вес сбросить. Я почитала что у вас есть L- карнитин, как он действует и какие лучше физ. нагрузки делать чтобы он помог?

Вопрос задал — Таня 6 апреля 2019

Здравствуйте, Таня!

L-карнитин носит вспомогательный характер при снижении веса, выполняют транспортную функцию по переносу жировой молекулы к митохондрии клетки, где эта молекула преобразуется в энергию.

Чтобы это произошло - нужен стимул, потребность мышцы в энергии. Для этого наиболее предпочтительны физические нагрузки аэробного характера в низком или среднем темпе (кардио).

Принимается L-карнитин соответственно перед физической нагрузкой за 20-30 минут.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Добрый день . Рост 183 , вес 95 . Форма не совсем запущена , но нарос жир на животе , и боках . Хочу максимально быстро прийти в форму , использую максимум кардио . Будет ли эффективен какой-нибудь гель или крем в этих зонах при тренировках или какие-то препараты . Худеть в целом не хочу

Вопрос задал — Артём 7 февраля 2019

Здравствуйте, Артем!

К сожалению гели и мази бесполезны. Эффект локального жиросжигания на столько низок, что его можно вообще не учитывать.

Механизм жиросжигания основан на выбросе определенных гормонов, воздействующих на рецепторы. Гормоны разносятся с кровотоком по всему телу. Где рецепторов меньше, та часть тела прощается с жиром медленнее, как правило это бока и живот. Без общего похудения не получится убрать лишнее в проблемных зон.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте!!! После родов набрала 15 кг и втечении года не могу скинуть, пью воду, днём более менее питаюсь правильно, много гуляю с коляской, но главная моя проблема это вечер, тянет сильно на сладкое, не могу сдержатся, подскажите пожалуйста, что можно у вас преобрести, чтобы заменить сладким и сбросить вес?? Спасибо!

Вопрос задал — Юлия 12 марта 2018

Здравствуйте, Юлия!

Действительно у нас есть продукты, которые можно употреблять на любой диете в любое время суток не боясь поправиться. Во-первых протеин, белковый коктейль на его основе поможет утолить чувство голода, не нанеся вреда фигуре. В данной ситуации лучше подходит многокомпонентный протеин или казеин, но и сывороточный будет уместен. Так же популярны сиропы, топпинги и джемы, очень сладкие, при этом практически бескалорийны.

Выбор сейчас большой и ассортимент постоянно пополняется, приходите и уже на месте подберем подходящие продукты.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте,подскажите пожалуйста что из спортивного питания лучше всего использовать для снижения веса и уменьшения аппетита?,из-за работы поправилась на 5кг,потсоянно чувствую себя голодной,жир отложился в животе.Занимаюсь силовыми тренировками,но жир не уходит.следить за правильным питанием не представляется возможным

Вопрос задал — Лия 2 декабря 2017

Здравствуйте, Лия!

В вопросе контроля аппетита и снижения веса хорошо зарекомендовали себя две категории продуктов: протеиновые коктейли и жиросжигатели.

С помощью протеина вы сможете утолить голод, не боясь поправиться. Тут лучшим вариантом будут многокомпонентные коктейли или казеин.

Жиросжигатели действуют комплексно. Благодаря обширному составу компонентов они и аппетит снижают и обмен веществ ускоряют. Но есть противопоказания: возможно повышение давления и учащение сердцебиения во время приема. Про них более подробно расскажет и поможет выбрать подходящий продавец-консультант в магазине.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте! Что посоветуете, чтобы сбросить вес? спортом сейчас некогда заниматься, а сбросить 10 надо

Вопрос задал — Кирилл 25 марта 2016

Здравствуйте, Кирилл!

К вопросу сброса лишнего веса нужно подходить комплексно. Количество получаемых калорий должно быть меньше калорий затрачиваемых. В вашем случае возможен прием протеинового коктейля в качестве замены одного или нескольких приемов пищи в день и прием жиросжигателей для ускорения метаболизма, при условии отсутствия проблем с сердечно-сосудистой системой. Так же будет полезно включить в рацион рыбий жир.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли употреблять протеин при похудении, если да, то какой и какие еще можно применять добавки при снижении веса, кроме L-карнитина? Спасибо.

Вопрос задал — Надежда 28 сентября 2015

 Здравствуйте, Надежда!

 Нужно или нет пить протеин при снижении веса зависит от того, как построен ваш рацион основного питания. Если каждый прием пищи богат белком и самих приемов не менее 5 в день, то, возможно, и не нужен. Если же какое либо из этих условий не соблюдается, то точно не будет лишним.

 Подробнее о том, как включить протеин в свой рацион при снижении веса, а также о других добавках для этой цели очень хорошо и подробно написано в нашей статье Рекомендации по снижению веса от магазина Свой Путь.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой жиросжигатель лучше всего подходит для девушек?

Вопрос задал — Юлия 29 июля 2015

Здравствуйте, Юлия! Принципиальной разницы между женскими и универсальными жиросжигателями нет, это деление условно, его нужно рассматривать как маркетинговый ход. Жиросжигатели отличаются по степени действия на человека, грубо говоря "сильные" и "мягкие". Сильные могут давать больше побочных эффектов: сердцебиение, эйфория, желание двигаться, дрожь и даже тошнота. Но и эти факторы не зависят от пола. Бывает так, что хрупкая и без жиросжигателя худенькая девушка прекрасно переносит сильные препараты, от которых тошнит и "колбасит" крупных парней.

Если вы никогда не пробовали жиросжигатели, начните прием с наиболее проверенных и популярных продуктов, например жиросжигатели бренда Nutrex. Можете выбрать любой, там есть и версии "женский жиросжигатель" :-)

  • Юлия

    29 июля 2015

    Большое спасибо :) я к вам зайду!

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Я хочу набрать вес, а потом сесть на сушку! Можно ли это всё купить у вас, под ваш совет?

Вопрос задал — Михаил 28 июля 2015

Михаил, добрый день! Постановка вопроса выдает то, что вы неверно понимаете назначение спортивного питания. Невозможно купить "набор веса" и "сушку" (если мы не про баранки). Набирать массу и снижать лишний вес - это ваша задача! Никто и ничто не решит ее за вас! Спортивное питание один из многих факторов, которые могут играть значение в этих процессах. Но вы должны понимать, почему происходит набор массы, что нужно делать, чтобы сжигать жир, а не возлагать завышенные надежды на спортивное питание. Чудеса не продаются.

Совет наш заключается в том, чтобы вы прежде всего ознакомились с теоретическим материалом по набору массы. Далее необходимо, чтобы знающий свое дело тренер составил вам программу занятий, поставил технику упражнений. Необходимо, чтобы каждое утро вы имели четкое представление о том, что и в каком количестве вы будете есть в течение дня каждые 4 часа. 

Из спортивного питания для набора массы вам могут пригодиться гейнеры, протеин, креатин, витамины, омега жиры. Выбор будет зависеть от ваших индивидуальных параметров: вес, рост, возраст, режим питания, бюджет. Приходите, все обсудим.

Ваш отзыв

Отправить

Вопрос: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно принимать жиросжигатель и l карнитин.Тренируюсь в первой половине дня. Пожалуйста, сориентируйте, какие должны быть промежутки между приемами пищи, приемом жиросжигателя, карнитина и тренировкой.Спасибо

Вопрос задал — Лина 21 июля 2015

Лина, добрый день!

Принимайте продукты следующим образом:

1) за 15 минут до тренировки и жж и л-карнитин. Если тренировка утром, то следующий прием жж через 5 часов. Если тренировка днем после 13:00, то первый прием жж должен быть утром за 5 часов до тренировки и до второго приема.

2) жж всегда пейте на пустой желудок - спустя 1-1,5 часа после еды или за 30 минут до нее.

Ваш отзыв

Отправить
Наверх